会员推荐

  • 河北万达光缆回收公司

    会员等级:

    厂家主营:通信光缆 回收光缆 出售光缆 库存光缆 工程剩余光缆 单模光缆 架空光缆

  • 深圳市安普达网络科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:安普网线 康普网线 泛达网线 TCL网线 百通网线 西蒙网线 CISCO模块接口卡 H3C模块接口卡 安普光纤配线架 康普光纤配线架 安普多模单模光纤跳线 康普多模单模光纤跳线 安普配线架 康普配线架 泛达配线架 TCL配线架 百通IBDN配线架 安普多模单模SC LC FC ST尾纤 康普多模单模SC LC FC ST尾纤 安普2-24芯多模单模室内室外光缆 康普2-24芯多模单模室内室外光缆.

  • 武汉市洪山区远华光纤经营部

    会员等级:

    厂家主营:4芯单模 室外单模 室外多模 光纤光缆 光纤熔接 光纤收发器 视频光端机

  • 广州市益矢达通信设备有限公司

    会员等级:

    厂家主营:光纤收发器 收发器 单模收发器 收发器定做 光纤收发器维修 光纤收发器安装

  • 石家庄万通光缆收购有限公司

    会员等级:

    厂家主营:光缆回收 通讯光缆 通信光缆 单模光缆 库存光缆 光缆光纤 光缆销售 光缆回收 出售光缆 销售光缆 长飞光缆 烽火光缆 供应光缆 回收光缆 收购光缆 求购光缆 富通光缆 通鼎光缆 永鼎光缆 亨通光缆 中天光缆 通光光缆 特发光缆 富春江光缆 凯乐光缆 康宁光缆 立孚光缆 太平洋光缆 南方通信光缆 普天光缆 澳星光缆 西谷光缆

  • 成都贝岭科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:SFP XFP SFP+ BiDi SFP多模SX SFP单模LX X2 Xenpak

  • 东捷光电科技(苏州)有限公司

    会员等级:

    厂家主营:单芯单模铠装光缆

  • 大城县天联通信光缆厂

    会员等级:

    厂家主营:通信光缆 单模光缆 通信电缆

  • 深圳市光视通科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:光纤光缆 光纤跳线 光纤盒 光纤耦合器 光缆光纤厂家 光纤收发器 光纤配线架 光纤适配器 光纤连接器 光纤接续盒 单模 多模光纤光缆 室外 室内 四芯 六芯 八芯 十二芯 二十四芯 单模 多模光缆 ST SC FC LC MTRJ ST-SC ST-FC ST-LC ST-MTRJ SC-FC SC-LC ST-ST SC-SC LC-LC FC-FC 单模 多模光纤跳线 单模 多模 百兆 千兆 光纤收发器 netlink光纤收发器 12口 24口 48口 72口 ST SC FC LC 1

  • 广州亿伟网络科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:光纤跳线 单模光纤 多模光缆 室外光缆 光纤收发器 光纤盒 光缆接续盒 光端机 光纤接续盒 光纤耦合器 光纤熔接 单模光纤跳线 多模光纤跳线 网络机柜 图腾机柜 金盾机柜 永华机柜 威宝机柜 伟讯达机柜 标准网络机柜 服务器机柜 防水箱 电话交接箱 电话模块 AMP布线产品 康普布线产品 科龙超五类网线 康普网络线 TCL网线 超五类模块 24口配线架 网络配线架 光纤配线架 光纤盒销售 等光纤设备 布线产品

  • 宁波东联光通信设备有限公司

    会员等级:

    厂家主营:SC单模 多模以及二等插芯

  • 河北光缆销售光缆贸易有限公司

    会员等级:

    厂家主营:室外单模光缆

  • 河北金泉亚克力吸塑机设备厂

    会员等级:

    厂家主营:亚克力吸塑机 广告吸塑机 亚克力广告吸塑机 雕刻机 广告雕刻机 亚克力雕刻机 木材雕刻机 金属雕刻机 亚克力折弯机 亚克力热弯机 亚克力弯板机 吸塑字设备 吸塑字成型机 亚克力广告成型机 亚克力字图吸塑机 单模吸塑机 单模具广告吸塑机 灯箱亚克力吸塑机

  • 廊坊正达亚克力机械设备厂

    会员等级:

    厂家主营:亚克力吸塑机 亚克力折弯机 亚克力单模吸塑机 数控等离子切割机 木工雕刻机 亚克力围字机 亚克力修边机

  • 济宁市广龙建材制造厂

    会员等级:

    厂家主营:2T-10T中小型吊车 起重机 各种型号打桩机 各种型号搅拌机 自动上料搅拌机 调直机 多轮调直机 拔丝机 对焊机 80-120型内振机(单模 双模) 楼板挤压机 四连惯拔丝机 小型装载机

  • 河北奔腾光缆销售公司

    会员等级:

    厂家主营:室外单模4-144芯光缆

  • 石家庄通信设备有限公司

    会员等级:

    厂家主营:室外单模光纤光缆

  • 南昌前升网络科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:江西前升百兆单模单纤光纤收发器

  • 河北冀通通信器材有限公司

    会员等级:

    厂家主营:单模光缆 室外光缆 地埋光缆 通信光缆 架空光缆 管道光缆 电力光缆

  • 深圳市通盛光缆有限公司

    会员等级:

    厂家主营:室内单模光缆 单模单芯光缆 通信光缆厂 4芯单模光缆 室内光缆

  • 深圳锦特尔技术有限公司

    会员等级:

    厂家主营:多模耦合器 单模耦合器 超小型波分复用器 CCWDM 光纤弯头

  • 宁波众联光通信科技有限公司

    会员等级:

    厂家主营:SC单模PC SC多模PC 光纤陶瓷插芯

  • 潍坊鼎华通信器材有限公司

    会员等级:

    厂家主营:光缆销售 销售光缆 回收光缆光缆回收 光缆单模销售光缆

  • 河北亨通通信器材有限公司

    会员等级:

    厂家主营:室外单模4-144芯光缆 品牌有长飞 烽火 康宁 富通 永鼎 通鼎 中天

相关采购

“单模”搜索结果:

找到约 1986 条结果
  • 4芯单模光缆
    4芯单模光缆

    批发价格:0

    传输方面4芯单模光缆主要是以单模和多模两种规格。单模(内径是9μm外径是125μm)多模(有两种,分别是内径是62.5μm外径是125μm和内径是50μm外径是125μm),单模是一种长距离传输的模式,波长是1310和1550两种;多模是一种短距离传输的模式(传输距离限制在2000米

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):4芯单模光缆 4芯单模光缆 4芯单模光缆

  • 光纤	单模铠装16芯光纤
    光纤 单模铠装16芯光纤24芯光缆产品说明:GYTS /GYTA光缆的结构是将250?m光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的光缆来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):光纤单模铠装16芯光纤 光纤 单模铠装16 光纤 单模铠装16

  • 光纤	单模铠装18芯光纤
    光纤 单模铠装18芯光纤12芯光缆一种由单根光纤、多根光纤或光纤束加上外护套制成,满足光学特性、机械特性和环境性能指标要求的缆结构实体。 【厂内销售负责人毕女士,电话18632666020(微信同步);打电话咨询者可以享受厂内最大幅度的优惠价格,欢迎来电!】所属学科

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):光纤单模铠装18芯光纤 光纤 单模铠装18 光纤 单模铠装18

  • 单模光纤(24芯)
    单模光纤(24芯)

    批发价格:0

    24芯光缆产品说明:GYTS /GYTA光缆的结构是将250?m光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。缆芯的中心是一根金属加强芯,对于某些芯数的光缆来说,金属加强芯外还需挤上一层聚乙烯(PE)。松套管(和填充绳)围绕中心加强芯绞合成紧凑和圆形的缆芯,缆

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):单模光纤24芯 单模光纤(24芯) 单模光纤(24芯)

  • 单模8芯光缆
    单模8芯光缆

    批发价格:0

    单模8芯光缆主要是由8根光导纤维(细如头发的玻璃丝)和塑料保护套管及塑料外皮构成,8芯光缆内没有金、银、铜铝等金属,一般无回收价值。8芯光缆是一定数量的光纤按照一定方式组成缆心,外包有护套,有的还包覆外护层,用以实现光信号传输的一种通信线路。即:由光纤(光

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):单模8芯光缆

  • 单模光缆 12芯
    单模光缆 12芯

    批发价格:0

    单模光缆 12芯主要是由8根光导纤维(细如头发的玻璃丝)和塑料保护套管及塑料外皮构成,8芯光缆内没有金、银、铜铝等金属,一般无回收价值。8芯光缆是一定数量的光纤按照一定方式组成缆心,外包有护套,有的还包覆外护层,用以实现光信号传输的一种通信线路。即:由光纤(

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):单模光缆12芯

  • 单模光纤(铠装、16芯)
    RS-485 电缆信号线特性阻抗120欧姆,导体为2*2*24AWG多股镀锡电解铜丝绞合而成,花色绝缘护套宜于安装识别,铝箔/聚酯带总体100%屏蔽,附加独立多股绞合镀锡铜丝接地导体,工业灰色PVC外护套,外护套颜色可选。RS232/RS-485通讯电缆信号线适用于EIA RS-232/422通讯网络

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):单模光纤铠装16芯

  • 锴装单模光纤(16芯)
    锴装单模光纤(16芯)

    批发价格:0

    一 、动力电力电缆3240+1120规格电线电缆产品主要分为五大类:1、裸电线及裸导体制品塑铜线bv电线价格的重要影响因素之一是:铜导体的质量问题,说白了,就是看看导体是否掺杂质,掺杂质的铜导体做出的塑铜BV线质量就有问题,因为国家最新执行标准GB/T3956-2

    厂家:天津市电缆总厂第一分厂[河北 廊坊]

    关键字(型号):锴装单模光纤16芯

  • 单模光缆
    单模光缆

    批发价格:1.5

    本公司成立于2005年,位于河北省石家庄市工业区。我公司主要以光缆的营销为主, 长期收购和回收移动.联通.电信.铁通等工程剩余光缆和库存积压的废旧光缆。公司自成立几年来员工上下齐心协力,携手共进.锐意进取,赢得了广大市场的普遍赞誉。我公司长期面向各企事业单位,

    厂家:华北恒亮通信设备有限公司[河北 石家庄]

    关键字(型号):光纤光缆 通信光缆

  • 单模光缆
    单模光缆

    批发价格:1

    品牌 环通 型号 单模光缆GYXTW 光纤芯数 电议 允许抗拉强度 n(N) 产品型号:GYDXTW 产品结构:PBT光纤带大套管,平行钢丝加强,钢聚乙烯护套敷设方法:架空、管道使用温度:-40~+60℃ 应用范围:本产品适用于接入网用室外馈线和配线用光缆,也可用作接

    厂家:天津市电缆总厂橡塑电缆厂销售科 [北京]

    关键字(型号):单模光缆GYXT 单模光缆 通信光缆

  • 单模光缆 GYTA单模光缆
    我公司常年生产单模,多模,矿用 ,阻燃,非金属阻燃,各种型号光缆品种齐全,欢迎广交朋友与我厂合作。 产品型号:GYTS(GYSTS) 产品结构:PBT光纤松套管,钢丝中心加强,缆芯内填充油膏,钢--聚乙烯粘结护套 敷设方式:架空、管道、电缆沟 使用温度:-4

    厂家:天津市电缆总厂橡塑电缆厂销售科 [北京]

    关键字(型号):单模光缆 层绞光缆 通信光缆

  • 单模激光二极管
    单模激光二极管

    批发价格:0

    济南福来斯光电技术有限公司是一个完备的半导体激光器(管)耦合、封装及应用服务供应商。为用户提供各种工作波长,各种封装形式的中、大功率半导体激光器及应用技术支持,以优良可靠的服务提升顾客的产品品质。 根据应用的不同,采用单模光纤、多模光纤、大芯径及

    厂家:济南福来斯光电技术有限公司 [山东 济南]

    关键字(型号):半导体激光器 激光二极管 单模激光器

  • 单模光缆 GYTA单模光缆 GYTS单模光缆
    万通单模光缆经营多年,历来广结善缘,商友遍天下,营造着良好的人脉关系,业务范围遍布全国各省市,在业内具有良好的商业信誉与企业形象。 公司经营的通信光缆和单模光缆广泛应用于电信、移动、联通、铁通等通信运营商和电力、邮电、民航、银行、广电等企事业单位

    厂家:石家庄万通光缆收购有限公司 [河北 石家庄]

    关键字(型号):单模光缆 单模光缆 单模光缆

  • 单模光缆 单模光缆销售 单模光缆价格
    万通通信光缆销售贸易有限公司是一家专业从事通信光缆贸易的企业,以销售光缆为主要业务。本公司实力雄厚,多年来始终坚持“诚信立业,诚恳经营,诚实服务”的经营理念与宗旨,一视同仁的对待每一位客户。在通信光缆贸易业日趋竞争激烈的今天,只有持之以恒、实实在在才

    厂家:石家庄万通光缆收购有限公司 [河北 石家庄]

    关键字(型号):单模光缆 光缆销售 光缆价格

  • 销售单模光缆出售单模光缆
    石家庄万通通信光缆销售公司始创于2004年金秋十月,是一家实力雄厚,经营多年以从事单模光缆营销为主业的科技有限公司,公司一贯顺应信息产业发展的潮流,秉承“以客户需求为中心,专心、专业、专注,与新老客户共同永续成长”的理念,网络遍及全国各地,欢迎与新老客户

    厂家:石家庄万通光缆收购有限公司 [河北 石家庄]

    关键字(型号):单模光缆 单模光缆 单模光缆

  • 安普单模光纤跳线安普单模光纤跳线价格
    机械特性 互换性(dB): ≤0.1 振动(dB ):≤0.1(5~50Hz、1.5mm) 抗拉强度 (dB): ≤0.1(0~15Kg拉力) 高温 ≤0.2dB(+85℃连续50小时) 低温 ≤0.2dB(-40℃连续50小时) 湿度 ≤0.2dB (-25℃~65℃、93%)

    厂家:广州市穗讯(中国)科技限公司 [广东 广州]

    关键字(型号):安普单模光纤跳线

  • 单模光缆销售 单模光缆参数 单模光缆型号
    万通通信光缆销售公司经营的单模光缆广泛应用于电信、移动、联通、铁通等通信运营商和电力、邮电、民航、银行、广电等企事业单位。我公司长期大量现货出售通信光缆、通讯光缆,室外光缆、室内光缆、单模光缆、品牌光缆,多模光缆GYTA53等工程剩余单模光缆和库存光缆。

    厂家:石家庄万通光缆贸易有限公司 [河北 石家庄]

    关键字(型号):单模光缆 单模光缆 单模光缆

  • 单模光缆
    单模光缆

    批发价格:1.2

    产品型号:GYXTW 产品结构:PBT松套管,二根行钢丝加强,钢-聚乙烯粘接外护套 敷设方式:架空、管道 使用温度:-40℃~+60℃ 应用范围:适用于长途通信和局间通信 产品特点: 1.合理的设计及精确的控制松套管中光纤

    厂家:大连光缆电缆厂 [辽宁 大连]

    关键字(型号):单模光缆 天润光缆 大连光缆

  • 单模光电转换器
    单模光电转换器

    批发价格:150

    智能型10/100M自适应快速以太网光纤收发器(亦称光电介质转换器),独特的光电两端链路连接失败报警(Link Failure Alert)功能,使其能完全取代网管型光纤收发器,大幅降低系统成本。 BT-1100系列以太网光纤收发器可将10Base-T和100Base-TX双绞线电信号同100Base-FX

    厂家:北京威博创兴通信技术有限公司 [北京]

    关键字(型号):单模光纤收发器 以太网转光 电转光

  • st单模光纤跳线|fc sc单模光纤跳线
    单模光纤跳线(黄色)特点: ◇插入损耗低, 重复性好, 回波损耗大, 互插性能好, 温度稳定性好. ◇可加工各种标准光纤连接器:FC光纤头、SC光纤头、ST光纤头、LC光纤头、MU光纤头、MTRJ光纤头、E200光纤头、SMA光纤头、DIN光纤头、MPO光纤头、FDDI光纤头、MTP光纤头

    厂家:广州锐佳计算机工程有限公司 [广东 广州]

    关键字(型号):st单模光纤跳线 光纤跳线

  • 单模光缆_单模光缆价格_销售单模光缆
    8、单模光缆 主要是由纤芯、包层和涂敷层构成;纤芯是由高度透明的材料制成的;包层的折射率略小于纤芯,从而造成一种光波导效应,使大部分的电磁场被束缚在纤芯中传输;涂敷层的作用是保护光纤不受水汽的侵蚀和机械的擦伤,同时又增加光纤的柔韧性。在涂敷层外,往往加

    厂家:广州光纤光缆熔接有限公司 [广东 广州]

    关键字(型号):单模光缆 单模光缆价 单模光缆

  • 单模吸塑机
    单模吸塑机

    批发价格:8500

    单模吸塑机 廊坊胜达牌单模吸塑机产品特点: 1.单模具吸塑,模具制作省工省料,直接把亚克力板放在机器内的模具上面,加热、软化、吸塑、冷却、一次自动成型。  2.制作模具时可省工省料,不受到阴阳模具的制约做出的制品没有压的痕迹,灯箱或字的边

    厂家:亚克力吸塑机-廊坊胜达机械设备厂 [河北 廊坊]

    关键字(型号):单模吸塑机 广告吸塑机 广告雕刻机

  • 单模吸塑机
    单模吸塑机

    批发价格:16000

    单模吸塑机 廊坊隆泰牌单模吸塑机产品特点: 1.单模具吸塑,模具制作省工省料,直接把亚克力板放在机器内的模具上面,加热、软化、吸塑、 冷却、一次自动成型。  2.制作模具时可省工省料,不受到阴阳模具的制约做出的制品没有压的痕迹,灯箱

    厂家:河北隆泰亚克力吸塑机制造厂 [河北 廊坊]

    关键字(型号):亚克力吸塑机 广告折弯机 广告吸塑机

  • 单模光纤跳线
    单模光纤跳线

    批发价格:0

    东莞趋势光纤网络工程有限公司专业从事东莞光纤、东莞光缆、东莞光纤工程、东莞光纤收发器,东莞光纤光缆,东莞光纤跳线,光纤收发器,光线网络,东莞工厂光纤,东莞光纤技术服务,光纤方案 、东莞网络工程施工、东莞光纤工程、东莞综合布线、东莞智能化楼宇系统等安

    厂家:东莞市趋强光纤网络有限公司 [广东 东莞]

    关键字(型号):光纤维护抢修 光纤收发器 光纤光缆

  • 单模光纤
    单模光纤

    批发价格:0

    东莞光纤 东莞光缆 东莞光纤工程 东莞光纤熔接 东莞光纤布线 东莞光纤工程施工 东莞光纤专线接入 东莞光纤维护抢修测试 东莞光纤收到器 东莞光纤光缆 东莞工厂光纤 光纤网络 光纤方案系统改造和维护(东莞趋势光纤0769-22222426)   东莞趋势光纤网络工程有限公司

    厂家:东莞市趋强光纤网络有限公司 [广东 东莞]

    关键字(型号):东莞光纤 东莞光缆 光纤熔接器

  • 单模光纤跳线
    单模光纤跳线

    批发价格:0

    光纤连接器(又称跳线)是指光线两端都装上连接器插头,用来实现光路活动连接;一端装有插头则称为尾纤。单模光纤连接器连接头连接类型有FC、SC、ST,端面接触方式有PC、UPC、APC型。两端连接器类型或接触面不同的跳线,称为单模转接跳线。凝网公司采用先进技术和设备,进

    厂家:北京华凯达电子科技有限公司 [北京]

    关键字(型号):单模光纤跳线 多模光纤跳 尾纤

  • 单模光纤跳线参数_北京单模光纤跳线
    广州天河区五山路248号金山大厦南塔603A-604A 广州辉鹏网络科技有限公司 【联系人:彭辉 13688870568/18688901278 QQ:1090867389】 经销代理与服务: 专业生产:网络机柜、机柜、标准机柜、配电箱、电视墙、控制台、代理各种网络产品:长飞光纤光缆、

    厂家:广州辉鹏网络科技有限公司 [广东 广州]

    关键字(型号):光纤跳线参数 单模光纤 光纤跳线价

  • 单模光纤跳线型号_单模光纤跳线生产商
    广州天河区五山路248号金山大厦南塔603A-604A 广州辉鹏网络科技有限公司 【联系人:彭辉 13688870568/18688901278 QQ:1090867389】 经销代理与服务: 专业生产:网络机柜、机柜、标准机柜、配电箱、电视墙、控制台、代理各种网络产品:长飞光纤光缆、

    厂家:广州辉鹏网络科技有限公司 [广东 广州]

    关键字(型号):光纤跳线型号 光纤跳线 光纤跳线厂

  • 上海单模光缆松江单模光缆南汇单模光缆旗富供
    上海单模光缆 松江单模光缆 南汇单模光缆 旗富供 上海旗富网络科技有限公司是专业从事光纤、光缆、光纤跳线、光纤收发器、视频光端机、通信电缆、安防监控线缆、网络机柜、光通信领域产品的设计,销售服务于一体化的高科技有限公司。公司拥有先进的施工和测试工

    厂家:上海旗富网络科技有限公司[上海市 上海市]

    关键字(型号):上海单模光缆 松江单模光缆

  • 单模光纤光缆_单模光纤光缆价格_单模光纤光缆报价
    广州阳诚通信科技有限公司专业研发生产各类光缆:室外光缆、室内光缆、电力光缆、皮线光缆、矿用光缆产品描述: 光纤光缆报价 光缆的结构是将 250μm 光纤套入高模量材料制成的松套管中,松套管内填充防水化合物。松套管外用一层双面涂塑钢带(PSP)纵包,钢带和松套

    厂家:广州阳诚信光缆科技有限公司[广东省 广州市]

    关键字(型号):单模光纤光缆 单模光纤光缆价格 单模光纤光缆报价

首页 前页 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 后页 尾页  
页次:1/100 页 20个/页 共 1986 条记录

免责申明

关于“单模批发价格,单模厂家,单模型号”信息由企业自行提供,内容的真实性、准确性和合法性由发布企业负责。亿商网对此不承担任何保证责任。